Lotto N. 599

LOTTO RITIRATO

Modello di tempio indiano in bronzo dorato, XX secolo, struttura architettonica a pagoda trainata da otto maiali, all' interno la figura della Dea indù Kali, 63x44x46 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima