Lotto N. 437

Luigi Fabris, gruppo in porcellana policroma

Italia, XX Sec.
raffigurante Napoleone a cavallo tratto dal capolavoro di Jacques-Louis David, "Bonaparte valica il Gran San Bernardo", firma alla base, 30x25x14 cm.
€ 400 / 600
Stima