Lotto N. 349

Nerone (Sergio Terzi)

Villarotta di Luzzara 1939
"Senza titolo", olio su faesite, firmato in basso a destra e per autentica sul retro, entro cornice, 56x76 cm.
€ 500 / 700
Stima