Lotto N. 299

Particolare toeletta a marquetterie

Francia, Napoleone III, XIX Sec.
piano sagomato con uno sportello celante un vano, fascia sottostante con applicazioni in bronzo dorato poggiante su gambe di linea mossa, 75x73x45 cm.
€ 600 / 800
Stima