Lotto N. 389

Pendente cammeo scolpito raffigurante Menelao

XVIII Sec.
con montatura in oro giallo 18kt, agata e quattro diamanti taglio brillante per ct 0,80, firmata H. Jaufmann
€ 1.800 / 2.400
Stima