Lotto N. 476

Pittore dell' Italia centrale

XVIII Sec.
"Paesaggio collinare con personaggi", olio su tela, entro cornice, rintelo ottocentesco, piccole cadute di colore, 35x123 cm.
€ 1.200 / 1.600
Stima