Lotto N. 579

Pittore francese

fine del XIX Sec.
"Veduta di Parigi", olio su cartoncino, entro cornice, datato 1891, reca firma H. Nava. Sul retro un'altra veduta di Parigi raffigurante il Moulin Rouge, 19,5x29,5 cm.
€ 500 / 700
Stima