Lotto N. 441

Rinfrescatoio in porcellana Richard Ginori

Pittoria, XX Sec.
dipinto in policromia a motivi floreali e di frutta su fondo bianco, profilato in oro, marchio sotto la base, 17,5x17,5 cm.
€ 70 / 100
Stima