Lotto N. 402

Scatola ottagonale in argento e smalti policromi

Mosca, primi anni del XX Sec.
coperchio con cerniera centrato da una placca decorata a motivi floreali, marchi territoriali e dell'argentiere sotto la base, cm. 3x6x6, peso 114 gr.
€ 600 / 800
Stima