Lotto N. 558

Scuola Italiana

XIX Sec.
"La Madonna con il Bambino, Sant'Anna e Angeli musicanti", olio su tela, entro cornice. Collezione privata, Roma, 31x26 cm.
€ 1.200 / 1.800
Stima