Lotto N. 394

Tabacchiera in oro giallo 18kt

Francia, XIX Sec.
finemente incisa a motivi vegetali, reca punzoni territoriali e dell'orafo S.L., cm. 1x6,5x4, peso 52 gr.
€ 1.800 / 2.400
Stima