Lotto N. 452

Tea spoon warmer in metallo argentato

Inghilterra, fine XIX Sec.
a foggia di conchiglia poggiante su base a fondale marino, difetti, cm. 14x18x9, peso 755 gr.
€ 100 / 150
Stima