Lotto N. 411

Trittico da camino in onice e bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
composto da un orologio a motivo architettonico, quadrante circolare in smalto bianco e da una coppia di vasi ad urna poggianti su basi a plinto, entrambi con applicazioni in bronzo dorato, orologio cm. 42x43x16, vasi cm. 28x13,5x11
€ 900 / 1.200
Stima