Lotto N. 417

Vaso in blue john

XIX Sec.
corpo a balaustro con applicazioni e manici a voluta in bronzo dorato e cesellato, presa a foggia di pigna, base a plinto in marmo, difetti, h. 26 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima