Lotto N. 351

Vittorio Riondato

Italia, XX Sec.
"Senza titolo", tecnica mista su tavola, anno 1999, firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice, 56.5x42 cm.
€ 200 / 300
Stima