Lotto N. 490

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012
"Interno di Bar", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice. Timbro al retro della Galleria Rosini, Riccione, 60x80 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima