Lotto N. 489

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012
"Interno di Bar", tecnica mista su carta applicata su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima