Lotto N. 428

Alzata in argento

Usa, Tiffany & Co., fine XIX Sec.
piatto circolare sbalzato e decorato a motivi vegetali e floreali poggiante su base circolare, cm.7x23,5, peso 542 gr.
€ 800 / 1.200
Stima