Lotto N. 290

Ars Pulchra

Torino, XX Sec.
" Mamma con bambino", gruppo in ceramica dipinto in policromia, marchio Ars Pulchra, Torino Italia n. 1028 sotto la base, difetti, h. 37 cm.
€ 400 / 600
Stima