Lotto N. 551

Calamaio in bronzo dorato

Francia, XX Sec.
e cesellato a raffigurare una fanciulla appoggiata ad una staccionata completo di due ampolle in cristallo con tappo, 16x18x15 cm.
€ 100 / 150
Stima