Lotto N. 473

Cassettiera di linea Deco

Francia, XX Sec.
impiallacciata in radica e legno ebanizzato, fronte a cinque cassetti con pomi in metallo argentato, 124x68x46 cm.
€ 800 / 1.200
Stima