Lotto N. 432

Centrotavola epergne in argento

fine XIX Sec. inizio XX
sbalzato a motivi floreali e di volute, con tre cesti ad innesto su base poggiante su quattro piedini, cm. 24,5x49x21,5, peso 1850 gr.
€ 1.000 / 1.300
Stima