Lotto N. 578

Coppia di candelabri a cinque luci in argento

Italia, XX Sec.
godronato e cesellato a motivi vegetali, marchi territoriali impressi sulla base, h. 36 cm., peso 2045 gr.
€ 500 / 700
Stima