Lotto N. 422

Coppia di candelabri a tre fiamme in argento

Italia, XX Sec.
corpo tornito e baccellato, punzoni territoriali e di garanzia impressi sotto la base, h. 41 cm., peso 2010 gr.
€ 500 / 800
Stima