Lotto N. 391

Coppia di comodini a cilindro di linea Deco

Francia, XX Sec.
impiallacciati in palissandro e acero a creare motivi geometrici, fronte a due cassetti con pomi in metallo argentato, 68x40x40 cm.
€ 800 / 1.200
Stima