Lotto N. 491

Filippo de Pisis

Ferrara 1896 - Brugherio 1956
"Senza titolo", olio su cartoncino, firmato Pisis 42 in basso a destra, entro cornice. Autentica della galleria San Giorgio di Venezia sul retro, 69x49 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima