Lotto N. 439

Formaggiera in argento

XX Sec.
sbalzata e cesellata a motivo di conchiglia poggiante su piedini a riccio, manico a voluta, completa di cucchiaino non pertinente, 10x23x12 cm., peso 455 gr.
€ 100 / 150
Stima