Lotto N. 404

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975
"Rocca di Scilla", olio su tela, anno 1950, firmato in basso a destra, firma e titolo sul retro, entro cornice. Opera archiviata presso l'Archivio Opere G. Omiccioli a firma Mauro Borgiani con il numero 00042007, 40x55 cm.
€ 300 / 400
Stima