Lotto N. 535

Girocollo in oro tre colori 18kt

firmato L. Tironel
con al centro testa di faraone in oro giallo e bianco 18kt e diamanti taglio brillante per ct 0,40 circa, peso 57,1 gr.
€ 1.400 / 1.600
Stima