Lotto N. 114

Grande bowl in argento

Londra, Regina Vittoria 1895
sbalzata e decorata a motivo floreale e centrata da cartiglio con dedica datata 1896, base circolare, cm. 17,5x26,5, peso 1330 gr.
€ 1.000 / 1.300
Stima