Lotto N. 294

Helen Koenig Scavini - Lenci

Torino, XX Sec.
"Madonna", scultura in ceramica dipinta in policroma, marchio Lenci, Torino -Italia, firmata sul retro Elena Scavini, h. 30 cm.
€ 600 / 800
Stima