Lotto N. 377

Herend, gruppo di tre oggetti in porcellana

XX Sec.
un cachepot con lievi difetti, un piccolo vaso e una figura raffigurante la maternità, misure diverse, marchio sotto le basi
€ 100 / 150
Stima