Lotto N. 372

Herend, scatola circolare in porcellana

XX Sec.
dipinta in policromia a motivi di fiori farfalle, presa del coperchio a motivo floreale, marchio sotto la base, d. 16,5 cm.
€ 200 / 400
Stima