Lotto N. 373

Herend, tete a tete in porcellana policroma

XX Sec.
decoro "Indian basket", composto da un vassoio a due manici e due tazzine da caffè con piattini, marchi sotto le basi, 36x15,5 cm.
€ 200 / 300
Stima