Lotto N. 366

Herend, vassoio ovale in porcellana

Candida Tupini, Roma, XX Sec.
dipinto in policromia, decoro "Appony" nella tonalità del verde, marchio sotto la base, 50x17,5 cm.
€ 200 / 300
Stima