Lotto N. 499

Luciano Ventrone

Roma 1942
"Senza titolo", acrilico su tela, firmato e datato L.Ventrone '70 in basso a sinistra, firmato e datato Luciano Ventrone 1970 sul retro, 70x50 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima