Lotto N. 465

Mimmo Paladino

Paduli 1948
"Senza titolo", tecnica mista e collage su carta, firmata e datata 2004 in basso al centro, entro cornice. Autentica dell'artista su foto, 49x38 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima