Lotto N. 139

Obelisco in marmo Breccia verde

Roma, XIX Sec.
poggiante su base a plinto squadrato in marmo giallo antico e sezioni in marmi policromi diversi sui quattro lati, 84x17x17 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima