Lotto N. 338

Orecchini pendenti in oro giallo 18kt

con tormalina rosa taglio a cuore, due diamanti taglio brillante per ct 0,40 circa e sezioni di onice intagliato a motivo geometrico, peso 27,8 gr.
€ 400 / 600
Stima