Lotto N. 482

Particolare cofanetto in cristallo

Murano, anni 60/70
profilo e piedini in bronzo dorato e cesellato, vecchia produzione Mazzenga - Murano, 14x25x17,5 cm.
€ 1.000 / 2.000
Stima