Lotto N. 460

Particolare console di linea Deco

Francia, XX Sec.
impiallacciata in acero con profili in legno ebanizzato, piano rettangolare con un cassetto sottostante poggiante su sostegno a semicerchio con elementi tubolari in acciaio cromato, 82x120x40 cm.
€ 700 / 1.200
Stima