Lotto N. 387

Particolare mobile bar a forma di bottiglia

Francia, XX Sec.
in noce intarsiato in legni di frutto a marqueterie e disegni geometrici, fronte ad uno sportello con due ripiani all'interno, 162x70 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima