Lotto N. 547

Piano circolare in marmi policromi e pietre dure

Italia, XIX Sec.
poggiante su sostegno in legno dorato tornito ed intagliato a motivi vegetali e tralci di vite, terminali a tripode, 77x69 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima