Lotto N. 441

Piccolo versatoio in argento dorato

XX Sec.
finemente cesellato a motivi vegetali e di volute, con applicate sfere di ametiste e perline, h. 15,5 cm., peso 382 gr.
€ 600 / 800
Stima