Lotto N. 501

Rabarama (Paola Epifani)

Roma 1969
"Prest-azione", olio su tela, 2008, firmato in basso a destra, entro cornice. Autentica della Vecchiato Art Gallery, 89,5x169,5 cm.
€ 2.000 / 4.000
Stima