Lotto N. 500

Renato Volpini

Urbino 1934
"Omaggio a de Chirico", acrilico su tela, firmato in basso a destra e firmato e datato 1966 sul retro per autentica. Provenienza, Milano, collezione Airaldi d'Albenga , 132x132 cm.
€ 400 / 600
Stima