Lotto N. 573

Scatola cofanetto in argento

metà XX, orafo Mario Buccellati
forma sagomata sbalzata e cesellata a motivo di volute, coperchio centrato da una corniola, cm. 4x13x12, peso 329 gr.
€ 300 / 400
Stima