Lotto N. 400

Sergio Scatizzi

Gragnano 1918 - Firenze 2009
"Paesaggio", olio su tavola firmato in basso a destra entro cornice. Autentica dell'artista su foto, 50x60 cm.
€ 700 / 900
Stima