Lotto N. 129

Servizio da caffe in porcellana

Dresda, metà XX Sec.
dipinto in policromia a motivo floreale e parzialmente dorato, composta da quattro tazzine con piattino e una zuccheriera con coperchio, marchio sotto la base
€ 250 / 350
Stima