Lotto N. 599

Specchiera in legno dorato

Italia, fine XVIII Sec.
cornice sagomata riccamente intagliata e decorata a motivi floreali e di volute, cimasa traforata e centrata da una conchiglia, lievi difetti, 296x118 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima